Mensajes
Logotipo Promatics Technologies

Promatics Technologies

Desarrollo de aplicaciones web y móviles impulsado por IA: los mejor valorados.

Aún no hay reseñas.
Gurgaon, India 51 - 250 personas Respuesta en una hora
Visita el sitio web
Sitio web

Descripción general

Promatics Technologies es una empresa de desarrollo de productos digitales e ingeniería de software que ayuda a las empresas a crear soluciones tecnológicas innovadoras. Sus servicios incluyen desarrollo de aplicaciones web y móviles, desarrollo de software a medida, diseño de interfaz de usuario (UI/UX), soluciones en la nube, inteligencia artificial y aprendizaje automático, y servicios de transformación digital.

Fundado2008
Tamaño del equipo51-250
Tarifa por hora$ 25 /hora
Proyecto mínimo$5,000+
Tiempo de respuestaen una hora
Experiencia en el sector18 años

Averías

Precios

Tamaño mínimo del proyecto$5,000+
Tarifa horaria promedio$ 25 /hora
Valoración del costeAún no hay valoraciones
Tamaño típico del cliente
Pequeñas empresas (< $ 1 0M) Mercado medio ( 1 y 1.000 millones de dólares) Empresa (> $1.000 millones)

Las tarifas son orientativas y la agencia las confirmará durante la verificación. Solicite un presupuesto para obtener una estimación detallada.

Ubicaciones

Sede central y oficinas con personal. Los horarios mostrados son locales.

India
India, GurgaonSede central

Disponibilidad y horario

Horario de funcionamiento semanal y disponibilidad de servicio.

Todos los horarios en India (IST) – Asia/Calcuta (GMT+ 5 : 30 )

Puntos de referencia

Cómo se compara esta agencia con otras de su país y ciudad de origen.

Cómo Promatics Technologies ¿Cómo se compara con otras empresas en función de la solidez de su perfil?

02004006008001kNúmero de empresasMuy pobrePobrePor debajo del promedioPromedioBienPor encima del promedioFuerteExcelente

Mira cómo Promatics Technologies está posicionado entre 1,004 empresas de India basado en la resistencia del perfil. A por debajo del promedio El perfil muestra cuán completa, revisada y reconocida es la agencia en W3elites .

¿Cuánto cuesta? Promatics Technologies cobran por sus servicios en comparación con otras empresas en India y Gurgaon?

En IndiaEn Gurgaon
0100200300400500Número de empresas< $ 25 /h$ 25 - $ 49 /h$ 50 - $ 99 /h$ 100 - $ 149 /h$ 150 +/hCosto promedio de los servicios

Promatics Technologies cargos < $ 25 /h

FAQ

¿Qué servicios ofrece Promatics Technologies ?
Promatics Technologies ofrece desarrollo de aplicaciones web y móviles, desarrollo de software a medida, diseño de interfaz de usuario/experiencia de usuario (UI/UX), soluciones en la nube, inteligencia artificial y aprendizaje automático, y servicios de transformación digital.
¿Puede Promatics Technologies desarrollar productos digitales personalizados?
Sí, Promatics Technologies puede diseñar y desarrollar productos digitales personalizados en función de los requisitos comerciales del cliente, los usuarios objetivo, las necesidades técnicas y los objetivos del proyecto.