Mensajes
Logotipo de Hidden Brains InfoTech

Hidden Brains InfoTech

Empresa líder en desarrollo de software y consultoría de IA.

Aún no hay reseñas.
Pune, India 251 - 1000 personas Respuesta en una hora
Visita el sitio web
Sitio web

Descripción general

Hidden Brains InfoTech es una empresa global de desarrollo de tecnología y software que ayuda a las empresas a crear soluciones digitales innovadoras y escalables. La compañía se especializa en el desarrollo de aplicaciones web y móviles, software a medida, soluciones en la nube, inteligencia artificial y tecnologías emergentes, así como servicios de transformación digital, ofreciendo soluciones seguras y centradas en el usuario, adaptadas a las diversas necesidades empresariales.

Fundado2003
Tamaño del equipo251-1000
Tarifa por hora$ 25 -$ 49 /hora
Proyecto mínimo$25,000+
Tiempo de respuestaen una hora
Experiencia en el sector23 años

Averías

Precios

Tamaño mínimo del proyecto$25,000+
Tarifa horaria promedio$ 25 -$ 49 /hora
Valoración del costeAún no hay valoraciones
Tamaño típico del cliente
Mercado medio ( 1 y 1.000 millones de dólares) Pequeñas empresas (< $ 1 0M)

Las tarifas son orientativas y la agencia las confirmará durante la verificación. Solicite un presupuesto para obtener una estimación detallada.

Ubicaciones

Sede central y oficinas con personal. Los horarios mostrados son locales.

India
India, PuneSede central

Disponibilidad y horario

Horario de funcionamiento semanal y disponibilidad de servicio.

Todos los horarios en India (IST) – Asia/Calcuta (GMT+ 5 : 30 )

Puntos de referencia

Cómo se compara esta agencia con otras de su país y ciudad de origen.

Cómo Hidden Brains InfoTech ¿Cómo se compara con otras empresas en función de la solidez de su perfil?

02004006008001kNúmero de empresasMuy pobrePobrePor debajo del promedioPromedioBienPor encima del promedioFuerteExcelente

Mira cómo Hidden Brains InfoTech está posicionado entre 1,004 empresas de India basado en la resistencia del perfil. A por debajo del promedio El perfil muestra cuán completa, revisada y reconocida es la agencia en W3elites .

¿Cuánto cuesta? Hidden Brains InfoTech cobran por sus servicios en comparación con otras empresas en India y Pune?

En IndiaEn Pune
0100200300400500Número de empresas< $ 25 /h$ 25 - $ 49 /h$ 50 - $ 99 /h$ 100 - $ 149 /h$ 150 +/hCosto promedio de los servicios

Hidden Brains InfoTech cargos $ 25 - $ 49 /h

FAQ

¿Qué servicios ofrece Hidden Brains InfoTech ?
Hidden Brains InfoTech ofrece desarrollo de aplicaciones web y móviles, software a medida, soluciones en la nube, servicios de IA y tecnologías emergentes, y soluciones de transformación digital.
¿Por qué deberían las empresas elegir Hidden Brains InfoTech ?
Las empresas pueden elegir Hidden Brains InfoTech por su experiencia tecnológica, su enfoque innovador, sus soluciones escalables y su enfoque en ofrecer productos digitales seguros y centrados en el usuario.