Nachrichten
Logo von VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd

VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd

Wir stärken KI-gestützte Lösungen für Ihr Unternehmen.

Noch keine Bewertungen
Indore, India 51 - 250 Personen Antworten innerhalb einer Stunde
Website besuchen
Webseite

Überblick

VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd ist ein Technologie- und Digitallösungsunternehmen, das Unternehmen beim Aufbau und der Optimierung ihrer digitalen Präsenz unterstützt. Der Fokus liegt auf Webentwicklung, Entwicklung mobiler Apps, E-Commerce-Lösungen, Softwareentwicklung und kundenspezifischen IT-Services. Das Unternehmen liefert skalierbare und geschäftsorientierte Lösungen, die exakt auf die Bedürfnisse der Kunden zugeschnitten sind.

Gegründet2011
Teamgröße51-250
Stundensatz$ 50 -$ 99 /Std.
Mindestprojekt$5,000+
Ansprechzeitinnerhalb einer Stunde
Branchenerfahrung15 Jahre

Pannen

Preisgestaltung

Mindestprojektgröße$5,000+
Durchschnittlicher Stundensatz$ 50 -$ 99 /Std.
Bewertung des Preis-Leistungs-VerhältnissesNoch keine Bewertungen
Typische Kundengröße
Mittelstand ( 1 Mio. $ – 1 Mrd. $) Unternehmen (> 1 Mrd. USD) Kleinunternehmen (< 1 Mio. USD)

Die angegebenen Preise sind Richtwerte und werden von der Agentur im Rahmen der Überprüfung bestätigt. Fordern Sie ein detailliertes Angebot an.

Standorte

Hauptsitz und besetzte Büros. Die angegebenen Zeiten sind Ortszeiten.

Indien
India, IndoreHauptsitz
VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd. 1-B, Press complex, A.B. Road, Indore, M.P. India
452001

Verfügbarkeit & Öffnungszeiten

Wöchentlicher Betriebsplan und Verfügbarkeit der Serviceeinsätze.

Alle Zeiten in Indien (IST) – Asien/Kolkata (GMT+ 5 : 30 )

Benchmarks

Wie sich diese Agentur im Vergleich zu anderen in ihrem Heimatland und ihrer Heimatstadt schlägt.

Wie VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd Wie vergleicht sich das Unternehmen mit anderen Unternehmen hinsichtlich seiner Profilstärke?

02004006008001kAnzahl der UnternehmenSehr schlechtArmUnterdurchschnittlichDurchschnittGutÜberdurchschnittlichStarkExzellent

Sehen Sie, wie VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd ist positioniert unter 1,004 Unternehmen von India basierend auf der Profilfestigkeit. A unterdurchschnittlich Das Profil zeigt, wie vollständig, bewertet und anerkannt die Agentur auf W3elites ist.

Wie viel kostet VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd im Vergleich zu anderen Unternehmen berechnen sie ihre Dienstleistungen. India Und Indore?

In IndiaIn Indore
0100200300400500Anzahl der Unternehmen< $ 25 /h$ 25 - $ 49 /h$ 50 - $ 99 /h$ 100 - $ 149 /h$ 150 +/hDurchschnittliche Kosten der Dienstleistungen

VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd Anklagen $ 50 - $ 99 /h

FAQ

Welche Dienstleistungen bietet VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd an?
VKAPS IT Solutions bietet Webentwicklung, Entwicklung mobiler Apps, E-Commerce-Lösungen, Softwareentwicklung und maßgeschneiderte IT-Dienstleistungen für Unternehmen an.
Warum sollten Unternehmen sich für VKAPS IT Solutions Pvt. Ltd entscheiden?
VKAPS IT Solutions konzentriert sich auf die Bereitstellung skalierbarer, zuverlässiger und kundenspezifischer digitaler Lösungen, die den Geschäftsanforderungen der Kunden entsprechen und das digitale Wachstum unterstützen.